Положительное впечатление
У нас было двое веселых морских свинок. В один не хороший день они заболели. Но мы были беспечны, решили, что само пройдет. Буквально через день утром мы увидели, что одна из свинок лежит на боку и не шевелится, на ощупь она была холодная. Срочно вызвали врача. Врач приехал очень быстро, но спасти одну из свинок уже не смог, она умерла. Вторую же врач забрал в клинику под круглосуточное наблюдение. И она выжила и теперь радует нас. СПАСИБО Вам большое За чуткость внимательность, Вы профессионалы своего дела.