Отзыв клиента Верохина Наталья о компании Ветклиника ЗооШтат
Верохина Наталья
11:24 29.03.2016
Город: Москва
Положительное впечатление
Добрый день, лечили зубчики в ветеринарной клинике 'Зоодруг'. Скажу так, специалист отличный Наталья Ивановна. На счет ветклинике самой судить рано, так как была один раз. Но показали себя с хороший стороны.