Положительное впечатление
Понесли нашу Жучку ко врачу из-за проблем с животом, у неё обнаружили грыжу. Мы очень переживали из-за этого, но всё оказалось не так плохо, ей сделали операцию, наложили швы, спасибо большое ветврачам, они большие профессионалы своего дела. Вскоре все проблемы с ней исчезли, благодарим.