Положительное впечатление
Вызывали вчера ветеринарного врача на дом, думали, что с нашей девочкой что-то случится, ведь последние дни она вообще ничего не ела. Пробовали давать ей и обычную еду, и корм для кошек, и то и другое отказывалась есть. Понесли к ветеринарному врачу, оказывается, она просто отравилась, спасибо, а то мы очень переживали.