Положительное впечатление
Наша история не совсем обычная. Мы пожилые люди, и то, что произошло чуть не убило нас - внук попал в тюрьму надолго, а его жена наркоманка - в лечебницу. На той квартире, где они жили, осталась собака Дэнни, которая находилась почти неделю без еды - так как зловещие новости мы узнали поздно. Собачка старая, очень исхудала, была больна - внук её не лечил. Что делать, мы старенькие пенсионеры, не можем ни лечить собаку, ни содержать. Немного подумали, что делать, и решили усыпить. Ветеринарная помощь выслала на адрес доктора, который в нашем присутствии отправил Дэнни в мир иной - во сне и безболезненно. Затем забрал тело собачки на кремацию. Благодарности вроде бы неуместно писать, но без помощи доктора мы бы не управились. Всё равно спасибо.