Положительное впечатление
Ветеринарная клиника одним словом отличная. В помещение всегда чистенько. Не успев зайти уже приветливо встречает нас администратор. Мы новенькие клиенты в ветеринарной клинике, но за пару раз ветврачи показали себя с хороший стороны. Мое предпочтение упало на вашу клинику, не зря столько положительных отзывов.