Отзыв клиента Сучкина Лолочка о компании Ветклиника ЗооШтат
Сучкина Лолочка
13:12 30.01.2016
Город: Москва
Положительное впечатление
Очень хорошая ветеринарная служба. Не раз уже вызывала отсюда врачей на прививки кошечке. Врачи очень профессиональные и опытные, всегда всё доступно объясняют и консультируют. Я очень доволен обслуживанием.