Положительное впечатление
Кастрировала шпица на прошлой неделе. Обратилась сюда впервые. Имена врачей, к сожалению, не помню, но персонал квалифицированный. Мне все понравилось. Операция прошла быстро, осложнений никаких не было, от наркоза собака отходила легко. Швы не болят, уже бегает довольная и передает спасибо всему персоналу центра!