Отзыв клиента Алена Иваникова о компании Ветклиника ЗооШтат
Алена Иваникова
11:26 13.04.2016
Город: Москва
Положительное впечатление
Доброе время суток, мне хочется поблагодарить ветеринарную клинику "Зоодруг" и пожелать вам всех благ и дальнейшего роста. Я благодарна, что мне спасли моего кота с того света. Вы профессионалы своего дела!