Отзыв клиента Светлана о компании ЗВЁЗДОЧКА, ДЕТСКИЙ САД № 2
Светлана
20:03 11.01.2015
Город: Люберцы
Положительное впечатление
Спасибо Вам за наших деток, отличный садик! Воспитателям говорим за все, за все спасибо, у нас ходит в этот сад 3 ребенок и мы очень довольны, низкий вам поклон.