Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Heggi
Борис
Город: Москва
13:51 21.04.2019
Положительное впечатление
Покупали здесь и койку и кухню. Именно в этом гипермаркете, потому, что очень большой и разнообразный здесь ассортимент. Цены очень даже адекватные. Консультанты всегда вежливы и внимательны к покупателю.Дают очень нужные и деловые советы при выборе мебели, также дают нужные советы по её эксплуатации. Мы очень довольны, и естественно, в дальнейшем будем делать заказы здесь.
О компании Шермурр
Светлана
Город: Москва
19:53 13.04.2019
Положительное впечатление
Сначала не очень отнеслась хорошо к этому продукту. Однако, когда увидала, как мой любимец, аккуратно подчистил всю эту еду( больно уж разборчив), то очень внимательно прочитала содержание. Моё мнение изменилось. В нём много мясного продукта. Очень нужен он для укрепления суставов и костей кота. Витамины и микроэлементы хорошо сбалансированы ( утверждаю как специалист). Вообщем сейчас перешли на Шермурр и все довольны.
О компании Шермурр
Виктор
Город: Москва
11:51 29.03.2019
Отрицательное впечатление
Решил попробовать давать данный корм своему коту. Он ему явно понравился.В нём много мясных продуктов, и он полезен для организма. Кот сьел сразу довольно много и с явным аппетитом. Последствий переедания не было( что частенько случается при приёме других кормов). Радует, что он отечественного производства. Значит умеем делать хорошие корма. К тому же, покупал в Пятёрочке, по выгодной цене.Я очень доволен.