Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании City.Travel
Ольга
Город: Москва
12:39 24.04.2019
Положительное впечатление
city travel довольно успешный сервис. Красивый дизайн сайта и удобная навигация привлекла наше внимание. По промо акции приобрели недорогие билеты в Москву в феврале этого года. Цена, в принципе, нисколько не выше нежели покупать в самом аэропорту, а если взять во внимание кучу времени потраченного, а так же бензина, то даже и дешевле, наверное. Перед покупкой очень хорошо ознакомились со всеми условия покупки, обмена, сдачи билетов, а так же новостями, которые заботливая администрация размещает на сайте.
В целом ничего особенного в условиях нет, все как обычно. В итоге оформили билеты и оплатили электронными деньгами. Здорово, что можно было и отказаться от страховки, тоже неплохая экономия.
Слетали мы по купленным билетам хорошо. Перевозчиком выступала компания Аэрофлот. Проблем не возникло. Обратно так же вернулись данной компанией. Понравилось, что все так комфортно, просто и доступно сделано. Не то, что еще лет 10-15 назад.
О компании Шермурр
Ольга
Город: Москва
13:42 06.04.2019
Положительное впечатление
Мой бандюган какой попало корм есть не станет, очень разборчивый. Но от желейного корма Сочные кусочки мяса с говядиной в соусе не может оторваться, всегда бегом мчится, как только запах учует! Беру корм в пачках по 85 грамм, мне так удобнее, сам корм по составу содержит большое содержание мясных продуктов, и главное радует то, что производитель наш, отечественный!