Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Passportes
Оксана
Город: Москва
19:28 10.11.2020
Положительное впечатление
С мужем собирались на постоянное место жительство в Европу, знакомый мужа посоветовал данную компанию, удивило что они работают без предоплаты, около 5 месяцев на всё ушло. Консультации все подробные, ребята опытные специалисты.Все прошло быстро и без обмана. Цена на услугу приемлемая. Спасибо большое!
О компании Gorenje
Ирина
Город: Москва
10:50 01.11.2020
Положительное впечатление
Печь простая, надёжная, без ненужных наворотов, зато со всеми основными функциями, с интересным дизайном, немаркого цвета. Поверхность быстро нагревается, механическими переключателями легко регулировать степени нагревания. Имеется ящик для посуды, там у меня лежат сковородки. Духовка вместительная, имеет несколько режимов,
укомплектована двумя противнями разной глубины и решеткой. Освещение в ней яркое, галогеновое, все пропекается равномерно. А вот кабель подключения нужно прикупить отдельно.
О компании ГрузовичкоФ
Ирина
Город: Москва
16:07 07.10.2020
Положительное впечатление
Пару месяцев назад переезжали в нашу новую квартиру, было много вещей. Вызвали грузчиков из этой компании, ребята приехали вовремя. Погрузили мебель, хрупкие товары, все это довезли хорошо, даже хрусталь не разбили. Очень довольна ценой за услуги и доброжелательностью. Рекомендую для переездов эту компанию)