Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Ермолино
Лена
Город: Москва
10:29 23.01.2021
Положительное впечатление
Класный магазин! Всё вкусно, Соотношение цена/качество на уровне. Мне приятно приходить в магазин - продавцы улыбчивые. Людмила там работает давно, уже знает меня тоже в лицо, Это приятно.
О компании Натали-мед
Лена
Город: Москва
10:37 21.12.2020
Положительное впечатление
Из-за недержания мочи жизнь моя было просто невозможной. К врачам я обращалась, однако пить выписанные ими препараты не посчитала нужным, потому что мне и так приходится принимать много лекарств. Тем более уже имела опыт такого "лечения", и оно мне не помогло. Недавно все-таки решила найти хорошего уролога, искала по отзывам. На свое счастье я попала в медицинский центр Натали-мед, где мне помогли буквально за месяц. Врачам можно доверять, но смотря каким. В этой клинике лечат честно и добросовестно. Спасибо!
О компании Beyosa
Лена
Город: Москва
15:29 19.12.2020
Положительное впечатление
Заказывала себе в биеса комплект из подушек и одеяла. Очень удачно по акции взяла и то и другое из серии фэворит. Подушки и одеяла привезли в отдельных сумках, которые убрала в шкаф, пригодятся потом при переезде. После распаковки была очень довольна. Качество не сравнится ни с чем, такие мягкие и нежные ткани, готова была закутаться в это одеяло и тут же лечь спать) Подушки классные – можно настроить высоту и жёсткость с помощью слоев, я лично сплю на двух.
Лена
Город: Москва
08:16 18.12.2020
Положительное впечатление
После доктора Шадского прошла боль от протрузий позвоночных дисков, позвоночник выпрямился самочувствие улучшилось!!! ОЛег Геннадьевич, вы делаете настоящее волшебство! Просто поставили на место первый позвонок - Атлант и все остально наладилось само собой! Чувствую себя человеком, больше никаких болей, ранше с кровати еле вставала!