Отзывы с одного IP адреса
Максим
Город: Санкт-Петербург
18:03 24.02.2020
Положительное впечатление
Побывали вчера не дне белого медведя. Очень понравилась лекция. Особенно хочу отметить кормления, главное заранее расписание, а то можно что-то пропустить.
Марика
Город: Москва
19:10 13.12.2019
Положительное впечатление
Приобрела 5000 качественных подписчиков. Правда, сначала я побаивалась, что мою группу могут забанить из-за большого количества подписчиков, потому что у друга уже был такой опыт однажды. Поэтому я сразу уточнила этот вопрос у онлайн-консультантов. Они сказали, что аккаунты вступают через директ из других групп, поэтому вся накрутка для моей группы будет безопасна. На данный момент после окончания работы прошло уже 2 месяца. Группа не заблокирована и даже нет списаний подписчиков. Рекомендую.
О компании Сеть центров МРТ 24
Людмила
Город: Москва
17:59 13.06.2019
Положительное впечатление
В МРТ24 делали обследование головного мозга. Врач Чугаев А.И, дал очень подробное описание всех выявленных в области проблем. В центре была небольшая задержка, но меня о ней предупредили заранее по телефону, так что долго ждать не пришлось. Большое спасибо!
О компании City.Travel
Галина
Город: Махачкала
21:46 22.05.2019
Положительное впечатление
Через сайт сити трэвел приобретала билеты в Бишкек, а так же бронировала отель. С перелетом прошло все хорошо, а вот в отеле, почему-то мою бронь не нашли. В экстренном порядке позвонила в службу поддержки сити трэвел. Девушка-оператор решила проблему в течении нескольких минут. Оплатила
и успешно заселилась в забронированный номер.
Здорово, что поддержка оперативно сработала.
О компании AMD plus
Василий
Город: Москва
13:46 26.05.2018
Положительное впечатление
Добротный сервис, обращался к ним уже не раз.