Отзывы с одного IP адреса
О компании Айкрафт
Елена
Город: Москва
09:31 12.08.2019
Положительное впечатление
Недавно зашла в Новый для меня салон Айкрафт Оптика и была приятно удивлена. Сотрудники очень вежливые, приятные девушки. Огромный выбор очков и контактных линз, на любой кошелёк. Мне сделали диагностику зрения (бесплатно) и подобрали новые линзы ACUVUE® OASYS 1-Day на -1,75. Линзы нравятся: легко надела/легко сняла. Ношу с солнцезащитными очками, дискомфорта не чувствую.
Спасибо! Приду ещё
О компании МТС Банк
Руслан
Город: Москва
11:50 08.05.2019
Положительное впечатление
Кредитная карта для будней. Я про уикенд от банка МТС. Моя девушка пользуется такой картой пару месяцев. Плюсы: за покупки и развлечения получает кэшбек каждую пятницу, первое время льготный период, т. е. 2 месяца без процентов ! это же круто. В будущем думает взять большую сумму, т. к. лимит карты позволяет это сделать, и совершить дорогую покупку. Правда, есть и минусы. За снятие кредитных средств берётся процент. В целом все нравится.
О компании Мир Окон Рехау
Гриша
Город: Москва
00:05 28.09.2018
Положительное впечатление
Когда ко мне брат в гости приехал он очень удивился, сказал, ремонт я сделал хороший, но вот окна ему не понравились. Спросил, почему не заменил, я бы сменил, но цены сейчас везде высокие. Брат порекомендовал мне очень неплохую компанию. Расценки там были невысокими, что мне было в принципе и нужно. У меня хорошая квартирка в панельном доме. Я замерщика недолго ждал от компании он приехал на следующий день. Замерил он все очень быстро, договор был уже у него все сроки, и цена были указаны, верно. Изготовили окна очень быстро, не думал, что все будет так шустро. Но приятно удивили компанию можно советовать.