Отзывы с одного IP адреса
О компании Textile.shop
Алина
Город: Санкт-Петербург
22:07 28.03.2020
Положительное впечатление
Купила по акции хорошее детское пастельное и взрослый комплект. По цене со скидкой вышло очень экономно, порадовало, что есть большой выбор размеров, т.к. наша кровать большая, но даже на неё мне помогли найти размер. Белье приятное на ощупь и уже прошло проверку первой стиркой, все отлично. Оператор помогла выбрать комплекты, которые были в наличии и ждать мне не пришлось.
О компании Xi.Express
Юлия
Город: Санкт-Петербург
13:38 14.02.2020
Положительное впечатление
Искала внешний аккумулятор Xiaomi в магазинах у нас в городе. Решила сравнить цену с этим сайтом, тут вышло дешевле порядка 500 рублей. Конечно решила сэкономить. Забрала в ближайшем пункте выдачи, хорошо их много у нас по городу. Пользуюсь уже месяц, работает отлично так как он и должен работать!) Хочу фитнесс браслет ещё купить. Дождусь акции, тут они часто проводятся.
Алина
Город: Санкт-Петербург
21:24 29.01.2020
Положительное впечатление
Пришлось удалить родинку, хотя она мне и не мешала столько лет, а тут стала её натирать одеждой. Записалась к Михаилу Игоревичу Хрусталёву по рекомендации коллеги. Пока ждала результаты анализа, напридумывала себе разного) пожалуй, это было самое стрессовое. Но гистология показала, что все хорошо) Спасибо врачу, что так аккуратно все сделал)
О компании Ермолино
Ольга
Город: Санкт-Петербург
08:49 27.01.2020
Положительное впечатление
Вы для пенсионеров просто находка. Постоянно захожу в ваш магазин, так столько бабулечек в очереди! И берут по многу, разную продукцию. Хорошо что есть магащзины где малоимущие могут себе позволить быть как остальные. Моя бабушка постоянно покупает вашу продукцию и нахваливает. Несколько раз угощала меня блинчиками, я думала, что она сама их напекла, я ела и нахваливала. Теперь и себе домой покупаю ваши продукты.
О компании Чистякоф
Юлия
Город: Санкт-Петербург
16:02 01.01.2020
Положительное впечатление
Часто стираю белье в Чистякоф. Правда всегда завожу сама белье, хот я уних есть и своя собственная служба, которая занимается доставкой. Сторонними курьерами не пользуются. По качеству стирки все отлично, никогда претензий нет.