Отзывы с одного IP адреса
Влада
Город: Москва
11:26 19.06.2020
Положительное впечатление
Была на приёме у доктора Шадского с головной болью. После правки атланта почувствовала облегчение, после весь вечер голова не беспокоила и самочувствие классное. До этого, Мигрень была каждый день, метеозависимость, грыжа, пониженное давление. 23 года мучалась. Я просто в шоке, у меня прошла головная боль!!!
О компании Novodenta
Миронова Мария
Город: Москва
15:46 02.06.2020
Положительное впечатление
Лечила у Макаревич Виктории Ивановны пульпит. Все вылечила быстро и хорошо. Ничего не болит и не тревожит. Клиника нравится: все приветливые, качество гарантировано, единственное, дороговато. Но на здоровье не стоит экономить.
О компании Компания АПТОС
Шевцева Алена
Город: Москва
19:41 21.05.2020
Положительное впечатление
У меня была проблема – дряблая кожа в области живота. Решила сделать процедуру установка нитей Аптос. Прочитала о ней в интернете. Процедура была немного болезненной. Эффект меня очень порадовал. Кожа перестала быть дряблой, подтянулась, стала намного более ровной. Хорошо, что в наше время есть возможность избавиться от дряблой кожи с помощью этих нитей. Я перестала стесняться своего тела. Рекомендую!
Светлана
Город: Москва
13:13 16.03.2020
Положительное впечатление
Спасибо клинике за помощь в восстановлении зуба. На протяжении месяца ходила без переднего зуба, ужасное было чувство стыда и не могла нормально улыбнуться. Записалась в клинику Президент на консультацию. Врач понравился, произвел впечатление профессионала, как потом и подтвердилось. Ортопед Пятницкий Евгений Анатольевич. Имплант у меня установлен, не могу налюбоваться теперь. Зуб от моих не отличается, я переживала, что он будет кипельно белый, но все подобрано в цвет. Очень рада. Спасибо большое!
О компании PotrebCredit
Сергей Сало
Город: Москва
12:17 08.11.2019
Положительное впечатление
Временно не имею работы, а банки таким кредит не дают. Обращатся непойми куда и переплачивать дикие проценты тоже не хочется. Благодаря отличному сайту potrebitelskiy-credit.ru я очень быстро нашел решение своей непростой ситуации и получил нужную сумму денег. Если что, буду пользоваться и в дальнейшем.
О компании Lead Service
Адик
Город: Москва
19:48 30.08.2019
Положительное впечатление
С лидами работаю больше трех лет, последний год сотрудничаю с Лидсервисом. До нашего знакомства всегда приходилось менять поставщиков, так как со временем лиды ставали не качественными. А иногда и сразу таковыми были. Когда начал работать с Лидсервисом сразу ощутил разницу и понял - это та компания с которой я буду сотрудничать. Так и получилось, уже год как заказываю только у них. Качество хорошее и не меняется со временем.
Каринэ Гаспарян
Город: Москва
19:55 27.07.2019
Положительное впечатление
Два года назад срочно потребовались деньги на учебу сына. Официальная зарплата у меня низкая, поэтому банки в крупной сумме отказали. Спас положение двухэтажный дом в Мытищах. Перед обращением сюда, внимательно изучила рейтинг компании, отзывы клиентов. С выбором не ошиблась. Специалисты компании рассчитали периодические платежи, разъяснили тонкости договора залога. На всякий случай, консультировалась со своим юристом. В итоге, сделка прошла успешно.