Отзывы с одного IP адреса
О компании Окна Века
Герман
Город: Санкт-Петербург
08:58 12.05.2021
Положительное впечатление
Давно у нас была проблема окон на даче, из-за них вся топка насмарку, плюс дуло сильно, комфорта мало. Решили утеплять стены и менять рамы на пластиковые. Профиль «Века». Ничего про них не знали, просто была скидка. Все супер, на даче теперь кайфово, эффект достигнут!
Коля
Город: Санкт-Петербург
12:30 05.02.2021
Положительное впечатление
Отличный магазин! Все четко и по делу. Хорошая консультация и помогли с покупкой бинокля
Ксения
Город: Санкт-Петербург
13:46 20.01.2021
Положительное впечатление
Отличный магазин. Рекомендую!
Ангелина
Город: Москва
01:06 21.12.2020
Положительное впечатление
Я очень довольна этой ветеринарной клиникой. Мы обратились с тем, что у нашего котенка была постоянная рвота после еды в течение трех дней. Доктор Чадина Елена Олеговна распрашивала нас о жизни котенка, мог ли что-то съесть инородное, например, мишуру с елки(мы ее уже поставили). Мы вспомнили, что дочка неделю назад не могла найти одну из резиновых игрушек-скрепыша из Магнита. Нас сразу же направили на УЗИ, где обнаружили игрушку внутри нашего котика. Приняли решение удалить скрепыша, так как шансов, что он самостоятельно покинет тело не было. Мы конечно очень переживали, но все прошло хорошо, игрушку достали через пищевод без разрезов. Уже через несколько часов котенок был бодр, весел и просил еды. Большое спасибо докторам этой прекрасной клиники!)
Валентина Смирнова
Город: Москва
00:04 19.12.2020
Положительное впечатление
Я заводчик йоркширских терьеров и доверяю клинике В Добрые руки заботу о своих взрослых собаках и щенках. Я впечатлена всеми, кто здесь работает: администраторы, ветеринарные врачи, ассистенты.Все они хорошо знают свою работу, добры и всегда находят время, чтобы ответить на мои вопросы. А обращаемся мы часто, то на вакцинацию, то УЗИ, то кесарево. За 15 лет владения питомником не встречала такого, что коллектив клиники настолько слаженно и хорошо работает. Спасибо большое нашим любимым докторам!
Ольга
Город: Санкт-Петербург
17:16 30.10.2020
Положительное впечатление
Спасибо за помощь в подборе бинокля для мужа, все подробно рассказали и показали. Муж в восторге от подарка и с удовольствием пользуется биноклем на рыбалке и просто на прогулке)