Отзывы с одного IP адреса
О компании Denmar
Александр
Город: Москва
17:36 21.12.2021
Положительное впечатление
Не пожалел о том, что обучался в компании Denmar, ведь именно здесь приобрел все нужные навыки и знания для последующей работы с инвестициями, а также успел прилично подзаработать. Очень доволен.
О компании Ника 5
Марина
Город: Москва
05:36 06.12.2021
Положительное впечатление
Спасибо огромное за созданный сайт. Вначале не имела представлений, как будет выглядеть сайт, но результат превзошёл все наши ожидания. Удобно, быстро и со вкусом, без лишней запарки по терминам и документации - обращусь еще не раз! Большая благодарность всей команде:)
О компании Varshavka33
Александр
Город: Москва
22:18 23.11.2021
Положительное впечатление
Их работа, заслуживает хорошего отзыва на этой странице. В течении трех лет, пользуюсь их услугами с завидной регулярностью. Всегда без проблем дозваниваюсь к менеджеру, записываюсь и ремонтируюсь. Без проблем все происходит. Запчасти находят оригинальные, сроки ставят адекватные и в них укладываются. Не обманывают и работают без косяков. Сервис хороший, рекомендую.
Ирина
Город: Москва
08:47 15.08.2021
Положительное впечатление
У меня грыжи и протрузии полный набор, на листке врач не знает куда диагнозы писать. Боли страшные. Правку Атланта у доктора Шадского сделала 3 месяца назад. О болях забыла вообще, как будето не было ничего не могу поверить в это! Отвыкла от того, что не больно даже спать!