Рейтинг компании:
Другие названия:
ювелирные изделия
Телефоны:
+7 (800) 250-33-44
Адрес:
г. Москва, ул. Декабристов, владение 51
Сайт: adamas.ru
Сфера деятельности:
Ювелирные магазины, изделия и салоны

Отзыв клиента Алла о компании Адамас

Алла
08:42 09.12.2016
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Муж покупал в магазине Адамас без меня серьги в подарок. Объяснил продавцу, что это подарок жене. Ему подобрали кольцо моего размера и стали подбирать серьги, нашли. Упаковали так, что серьги примерить без обрезания бирки не представляло возможности (серьги и кольцо в поролоне, бирки с другой стороны поролона, притом, что серьги скреплены одной ниткой, которая закреплена так, что с поролона не снимешь, пока не разрежешь нитку). Нитку разрезала, кольцо подошло, а вот серьги. Размер подойдет только новорожденному ребенку. Позвонила в магазин, сказали, что по закону принять, обменять не могут, так как нарушена целостность бирки. А куда смотрел продавец магазина, когда продавал мужчине серьги для жены размером с ноготок ребенка?? Еще и упаковал так, что примерить без разрезания бирки просто невозможно! Фото этих серег я выложила. Так, что господа делайте выводы. Вот за это убожество 2,23 гр 20 тыс руб! Цена реально завышена, отношение отвратительное, создается впечатление, что они таким образом пытаются сбыть неходовой товар. Да магазин находиться возле метро Люблино.
Алина
2022-08-14 22:05:12
Дважды покупала в Адамасе подарок без получателя этого подарка. Первый раз печатку мужу, второй раз серьги маме. И продавцов-консультантов очень хочу похвалить. Помогают подобрать нужную модель, размер и про скидки всегда рассказывают.
Рената
2022-09-15 19:29:08
Мне муж наоборот нахваливал продавца, что она помогла кольцо подобрать. Он мне хотел сделать сюрприз, размер не знал. Взял мое старое кольцо, объяснил, что оно маловато. В итоге подарил очень красивое кольцо нужного размера. Я была в приятном шоке. Качество тоже мне понравилось. Камушек плотно закреплен, ношу год, никаких проблем с колечком.
Похожие компании