Рейтинг компании:
Другие названия:
ювелирные изделия
Телефоны:
+7 (800) 250-33-44
Адрес:
г. Москва, ул. Декабристов, владение 51
Сайт: adamas.ru
Сфера деятельности:
Ювелирные магазины, изделия и салоны

Отзыв клиента Елена о компании Адамас

Елена
12:35 07.12.2016
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Купила серьги в фирменном магазине 'Адамас', которые в связи с черной пятницей, видимо, 'подешевели' с 45000 до 18000. Мне очень понравились серьги и я собиралась стать постоянным покупателем сети и закупиться на свой день рождения и на новый год для близких. Оформила карту постоянного покупателя и скидочную карту. Я их купила. Дома, вынимая серьги из коробочки, заинтересовалась, а что там так тщательно скрепили степлером между адамасовскими бирками. Раскрепила и обалдела. Степлером пытались тщательно замаскировать факт происхождения. Никакой не 'Адамас', а город Кострома, завод Ювелирные традиции! Открываю сайт костромского завода. Очень красивые изделия, прям произведения искусства! Нахожу свои серьги за 14000 с бесплатной доставкой прям с завода. Выводы делайте сами про адамасовские скидки и акции. Меня сумели обмануть дважды. Я такое отношение к клиентам презираю и не прощаю. Отговорю хотя бы сотню своих знакомых там от покупок, не дам испортить настроения в праздники людям, а значит сделаю мир чище и справедливее.
Евгения
2022-08-14 22:28:11
Ни разу с подобным не сталкивалась. Всегда в Адамасе исключительного качества украшения. Нареканий не было ни разу. Рекомендую данного производителя. Уже ни раз и ни два покупала там украшения.
Мирадина
2022-09-12 09:44:06
В Адамасе всегда покупаю ювелирку и себе и дочке. Еще ни разу не сталкивалась с браком или плохим отношением продавцов. Украшения всегда носятся очень долго. Если честно, даже странно читать негативные отзывы в сторону Адамаса).
Похожие компании