Рейтинг компании:
Другие названия:
ювелирные изделия
Телефоны:
+7 (800) 250-33-44
Адрес:
г. Москва, ул. Декабристов, владение 51
Сайт: adamas.ru
Сфера деятельности:
Ювелирные магазины, изделия и салоны

Отзыв клиента Женя-НВ о компании Адамас

Женя-НВ
23:36 27.11.2019
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Купила у них золотое кольцо за 8000, и через день выпал камень, сразу обратилась в магазин, где мне посоветовали камень поставить на место их же мастером! В этот же день мастер поставил камень и на следующий день он выпал! Мастер сразу сказал, что он держаться не будет! Когда пришла в магазин, администратор у меня забрала кольцо на экспертизу, перезвонив через неделю и сказав что это не брак, и я сама виновата! В чем?? Что херово вон крепление у камня??? Я написала претензию на Адамас, они мне отписались что была проведена экспертиза, и это моя вина! Хотя какая может быть моя вина , если камень сразу выпал! Снова пришла в магазин забирать кольцо, и попросила другого мастера посмотреть кольцо, он подтвердил , что камень держаться не будет!!! В общем я не советую никому с ними связываться!
Светлана
2022-04-20 14:21:11
Я очень довольна покупкой в магазине Адамас. Купили там обручальные кольца, носим второй год, у меня в кольце просто огромный камень – все на месте. И камень классный, и золото отличного качества. Благодарность магазину!
Ира
2022-08-12 16:02:31
У меня тоже есть кольца с камнями из магазина Адамас и ничего не падает. Я вообще аккуратно ношу украшения. Ну и странно такое видеть, конечно, что кто-то недоволен украшениями, потому что Адамас всегда ценился своим хорошим качеством. У меня многие друзья и знакомые там покупают.
Кристина
2022-09-10 14:05:12
У меня кольцо из Адамаса с камнем. Ношу 5 лет, будущий муж дарил на помолвку. Держится все прекрасно. Обручальные тоже там покупали, качество золота хорошее. Всегда все ценили Адамас за качество, поэтому очень странно такое слышать.
Похожие компании