Рейтинг компании:
Другие названия:
автосервис
Телефоны:
+7(4822) 39-54-52,
+7(903) 631-83-82
Адрес:
Тверь, ул. Вагжанова 11, корп. 2, офис 4
Сайт: agregat69.ru
Сфера деятельности:
Автосервисы

Отзыв клиента Ан о компании Агрегат69

Ан
13:27 23.05.2017
Город: Тверь
Отрицательное впечатление
Обратились за ремонтом Генератора, через 7 дней (!) переговоров с диспетчером, юристом и черт еще знает кем из этой компании, нашу машину соизволили взять в работу, хотя в первый день нам сказали, что забрать мы ее сможем максимум через 2 дня, а машина у нас рабочая и за простой, естественно, нам никто не платит, о чем мы предупреждали при передаче ключей.
Дальше случилось самое интересное: никто там не работает в субботу и воскресенье, а счет, который нам выставили пришлось оплатить, но туда, кажется, не включили только воздух, которым работники сервиса дышали, пока чинили машину.
Генератор сломался через неделю.
Сервисного ремонта пришлось добиваться 2 месяца.
За сервисный ремонт с нас еще взяли денег добавив, что было необходимо провести замену деталей и нам об этом якобы кто-то предупреждал. Ну-ну.))
А вот на диагностике, которую мы попросили провести по автомобилю оказалось, что и с двигателем то у нас проблемы, и они готовы нам со скидкой сделать ремонт за 40 000 рублей. Не буду вдаваться в подробности, но машину мы опять забирали с колоссальной задержкой сроков, и счетом еще на несколько тысяч рублей.
А теперь самое интересное - все, что эти горе работники нам насчитали, легко сделали в другом сервисе за очень умеренные деньги.
В общем, хотите попасть на деньги - вперед в Агрегат 69, хотите, чтобы Ваш автомобиль простоял без дела 2-3 неделе - приезжайте в Агрегат69. Хотите чек на ремонт в 40 000 рублей, ну Вы знаете куда обращаться.)
Регионы присутствия
Похожие компании