Рейтинг компании:
Другие названия:
Клиника ЭКО
Телефоны:
+7 (499) 969-81-54
Адрес:
Москва, ул. Нагорная, д. 4А
Сайт: altravita-ivf.ru
Сфера деятельности:
Гинекологические клиники, ЭКО, центры репродукции

Отзыв клиента Lana о компании Клиника АльтраВита

Lana
18:15 13.04.2017
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Мое посещении этой клиники оставило только самое негативное впечатление и от приема врача гинеколога-репродуктолога, и от генетика, эндокринолога которых вам навязывают (принимают результаты консультаций только от врачей своей клиники), а врач УЗИ превзошел всех. После посещения данного специалиста я записалась на прием к главному врачу и что, она даже не пришла, вместо главного врача были только замы. Пытались оправдать своего - НЕ ВЕРЮ. Услышите, что вас направили делать УЗИ к Луговцову Я. В. БЕГИТЕ! И от этого 'врача', и из этой клиники.
Ирина
2018-08-08 22:33:47
Ответ представителя клиники ЭКО Альтравита
Уважаемый пациент!

Очень странно, что все поголовно врачи нашей клиники Вам не понравились. Конкретных претензий чем не понравились Вы не указали. Врач Луговцов Я.В. очень грамотный специалист по ультразвуковой диагностике экспертного уровня, использует самую современную аппаратуру Voluson. Если у Вас сложилось негативное мнение о врачах клиники, то можете написать на почту администрации конкретные претензии: email@altravita.ru. Мы постараемся разобраться в ситуации и, при необходимости, принять корректирующие меры.
Ирина
2019-04-03 22:24:44
Обращение представителя клиники Альтравита к модераторам сайта pravda-klientov.ru

Просим удалить пост Lana от 13.04.17, как не соответствующий действительности. Пользователем не указаны конкретные претензии к лечению, а огульно очерняются все врачи клиники, включая руководство. Это вызывает подозрение, что перед нами "заказной" негативный отзыв.
Похожие компании