Рейтинг компании:
Другие названия:
матрасы ASKONA
Телефоны:
8 (800) 200-40-90
Адрес:
Москва, Дорогомилово, Киевского Вокзала пл., 2 (ТЦ 'Европейский')
Сайт: askona.ru
Сфера деятельности:
Магазины матрасов, постельных принадлежностей

Отзыв клиента Разочаровавшаяся о компании Аскона

Разочаровавшаяся
16:28 06.02.2019
Город: Кострома
Отрицательное впечатление
Дорогие друзья!
Хочу поделиться своим опытом общения с продавцами Костромского филиала «Аскона» в ТЦ «Стометровка» и с компанией «Аскона» в общем .И пару слов о качестве их продукции...
В 2012 году я имела неостророжность купить кровать Каролина-дорогая модель кровати с изголовьем.Я потратила крупную сумму(кровать около 40 000 + матрас основание и т.д.Всего более 67000руб )
На мою кровать, по заверениям продавца Коробейниковой,распостранялась расширенная гарантия-10 лет :дорогая модель и дорогой класс материала.
Кровать ведь из замечательной ,и главное очень качественной экокожи,который на деле оказался обычным к/з- кожзам (это я потом в документах увидела-указано мелким подчерком)
Короче, через 3 года весь это матертал полопался.Я написала заявление-претензию в салон.Ее принял управляющий розничной сетью Просветов Н.А. УРС ОП Ярославль.
Далее Ральникова Елена Сергеевна-менеджер по работе с претензиями «Аскона» дала ответ: «В удовлетворении претензии отказано-прошел гарантийный срок.»
Послали меня с моей претензией куда подальше.На мои вопросы : «А где же Ваша расширенная гарантия,которую вы обещали?» «А что это за материал-почему в документах указан к/з- это ведь кожзам,а не экокожа?»- продавец Коробейникова и директор магазина отводили глаза и уверяли,что ,может, это цвет материала так обозначен )))) В удовлетворении претензии и устранении недостатков кровати мне было отказано:«У Вас на руках стандартнай договор,в котором указан стандартный срок гарантии1 год- и пошли нафиг.»
Короче,их супер экокожа ничего с качественной экокожей общего не имеет-это мне подтвердили специалисты по обивочным материалам- это дешевый некачественный -кожзам.
А как в реламе и в магазине все красиво преподносят :и экокожа ,и расширенная гарантия - 10 лет ! Не верьте-одноразовая продукция-кровать за 67000 послужила 3 года !!!
Что же Вы производите?!
Может Роспотребнадзор ими заинтересуется?
Почему они предоставляют неправдивую информацию ,которая не соответствует действительности?
Почему один дешевый материал выдается и продается под видом дорогого ?
Почему такой мухлеж с документами,когда тебе дают на руки стандартный договор с гарантией на 1 год,а расширенная гарантия остается на словах?И тебя заверяют,что в случае чего ты без проблем обратишься к ним в магазин,но на деле не так!Выходит никакой расширенной гарантии нет?
Но простите ,почему же в СМИ вы ссылаетесь на расширенную гарантию ,зазывая клиентов?
Аскона-спите на здоровье!
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Владивосток Алматы Орел Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Брянск Геленджик Пенза Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Благовещенск Владикавказ Кемерово Курган Майкоп Находка Нижневартовск Новороссийск Нягань Орск Сыктывкар Якутск Ейск Южно-Сахалинск Выборг Дзержинск Красногорск Коломна Балашиха Жуковский Обнинск Златоуст Подольск Люберцы Видное Ангарск Альметьевск Усинск Адлер Домодедово Дмитров Октябрьский Серпухов Чехов Нефтекамск Миасс Железногорск Бугульма Абу-Даби Сергиев Посад Зеленодольск Чайковский Белореченск Арсеньев Нижняя Тура Белово
Похожие компании