Рейтинг компании:
Другие названия:
матрасы ASKONA
Телефоны:
8 (800) 200-40-90
Адрес:
Москва, Дорогомилово, Киевского Вокзала пл., 2 (ТЦ 'Европейский')
Сайт: askona.ru
Сфера деятельности:
Магазины матрасов, постельных принадлежностей

Отзыв клиента Наталья о компании Аскона

Наталья
10:03 09.10.2019
Город: Санкт-Петербург
Отрицательное впечатление
Признаться, даже не подозревала масштаб бедствия, обращаясь в столь известный магазин. Обо всем по порядку.
24.08.2019 г. по Договору №АПарк №1690 я приобрела по акции кровать и матрас, с озвученным сроком доставки месяц. Надо сказать, что в договоре прописаны разные сроки доставки на разные виды продукции, к какой группе товаров относится моя кровать я так и не поняла.
24.09.2019 г. не дождавшись звонка, я сама позвонила в Аскону и спросила ожидать ли мне кровать 25.09.2019 г. Мне ответили, что нет, не ожидать, срок изготовления моей кровати 28.09.2019 г., после чего ее доставят в Санкт-Петербург со склада, а после свяжутся со мной и доставят по адресу.
Не дождавшись звонка, 05.10.2019 г. я вновь звоню в Аскону, где мне сообщают, что кровать будет отгружена со склада "сегодня", т. е. 05.10.2019 г. На мой вопрос, почему мне об этом не сообщили - отвечают, что не знают. Прошу оформить претензию, сообщают, что сделать это можно только по факту доставки кровати по адресу.
Жду, звоню сегодня, 08.10.2019 г., Вы не поверите, мне вновь сообщают, что кровать со склада будет отгружена сегодня.
На телефонах сидят менеджеры с лелейными голосами, которые вас постоянно провоцирующе перебивают, не дают задать вопрос.
После моей просьбы меня соединили с Академ Парком, где я оформляла договор, менеджер Дарья мне сообщает, что матрас отгружен, а когда будет отгружена кровать - не знает. Спрашиваю, в чем разница показаний - ее и коллег по общему номеру телефону, после чего она невнятно что-то "заливает" мне про то, что ее не так поняли. На заднем фоне слышу голос ее коллеги, которая не скрывая произносит: "Вернут ей неустойку, чего еще нужно то".
Короче цензурных слов нет. Информации о том, когда будет доставлен заказ так и нет...
Разместила вчера отзыв на других интернет-ресурсах, в ответ аскона изобразила свое привычное фальшивое "очень жаль и мы разберемся", а ответа так и нет.
А сегодня в 9-43 я позвонила и услышала привычное: Ваш заказ будет отправлен сегодня.

Резюме: ОБРАЩАТЬСЯ В ЭТУ КОНТОРУ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ!!!!!!!!!!!!!!!
Аскона
2019-10-09 11:24:41
Наталья, к сожалению, из-за возросшего количества заказов возникла временная перегруженность на производстве, в связи с чем возникла задержка. Завершить изготовление продукции удалось только 4 октября. Согласны с Вами, что данная ситуация не является нормой, сейчас мы прилагаем все усилия для того, чтобы выполнить Ваш заказ как можно быстрее.

На данный момент матрас и основание кровати находятся в пути на склад г. Санкт-Петербурга. Каркас кровати будет отгружен сегодня, время в пути составит примерно 2 дня. Как только заказ полностью будет на складе, с Вами свяжется сервисная служба для согласования доставки.

Что касается информирования о статусе заказа, сведения обновлялись в программе с запозданием, по этой причине сотрудники на горячей линии не могли назвать конкретные сроки отправки продукции. На данный момент проблема решена. Приносим Вам извинения за задержку заказа и доставленные неудобства. Пожалуйста, пришлите номер Вашей карты выгодных покупок – мы начислим на неё баллы в качестве извинений.
Подробнее на Отзовик:
https://otzovik.com/review_8846877.html
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Владивосток Алматы Орел Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Брянск Геленджик Пенза Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Благовещенск Владикавказ Кемерово Курган Майкоп Находка Нижневартовск Новороссийск Нягань Орск Сыктывкар Якутск Ейск Южно-Сахалинск Выборг Дзержинск Красногорск Коломна Балашиха Жуковский Обнинск Златоуст Подольск Люберцы Видное Ангарск Альметьевск Усинск Адлер Домодедово Дмитров Октябрьский Серпухов Чехов Нефтекамск Миасс Железногорск Бугульма Абу-Даби Сергиев Посад Зеленодольск Чайковский Белореченск Арсеньев Нижняя Тура Белово
Похожие компании