Рейтинг компании:
Другие названия:
матрасы ASKONA
Телефоны:
8 (800) 200-40-90
Адрес:
Москва, Дорогомилово, Киевского Вокзала пл., 2 (ТЦ 'Европейский')
Сайт: askona.ru
Сфера деятельности:
Магазины матрасов, постельных принадлежностей

Отзыв клиента Иван о компании Аскона

Иван
13:31 02.02.2020
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Друзья не советую вам бренд askona! Вот моя история заказал кровать и матрас в этом магазине и после оплаты начались проблемы. Сроки которые вам скажет менеджер это вранье не верьте, смотрите и читайте договор! Оплатил и заказал 03.01.20г менеджер сказал, что будет готово 20-25 числа вам позвонят и привезут. 25 числа позвонил сам сказали извините не готово потерпите недельку ладно потерпим. А чем дальше тем интересней 28 числа звонок здравствуйте все готова, договорились на 01.02.20 в 13.00 обозначил время на удобное. Время подошло и тут звонок доставка и говорит у вас матрас я вам матрас привезу в 18.00-19.00 я в шоке, а где кровать? В ответ у нас только матрас кровати нет в доставке и тут я офигел! Доставка я ничего не знаю это не ко мне на, что я ответил мне не нужен матрас без кровати. И тут мне привезли матрас я аж побелел вот это сервис и куда мне его в какое место запихнуть без кровати. Звонки по горячей линии не решили моих проблем, но на следующий день мне позвонили и сказали что вашей кровати нет но она была! Вы готовы сделать перезаказ и ждать еще месяц я ОБАЛДЕЛ. В итоге сроки договора скоро закончатся претензия и суд. Не советую эту аскону я такой не первый куча негативных отзывов у них, а дальше решайте сами нужен ли вам этот гемор.
Аскона
2020-02-02 14:00:15
Здравствуйте! К сожалению, в работе нашего сервиса бывают сбои, но мы постоянно работаем над улучшением качества обслуживания, поэтому тщательно анализируем отзывы и замечания наших клиентов. Пожалуйста, напишите ФИО покупателя, номер заказа или договора.
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Владивосток Алматы Орел Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Брянск Геленджик Пенза Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Благовещенск Владикавказ Кемерово Курган Майкоп Находка Нижневартовск Новороссийск Нягань Орск Сыктывкар Якутск Ейск Южно-Сахалинск Выборг Дзержинск Красногорск Коломна Балашиха Жуковский Обнинск Златоуст Подольск Люберцы Видное Ангарск Альметьевск Усинск Адлер Домодедово Дмитров Октябрьский Серпухов Чехов Нефтекамск Миасс Железногорск Бугульма Абу-Даби Сергиев Посад Зеленодольск Чайковский Белореченск Арсеньев Нижняя Тура Белово
Похожие компании