Рейтинг компании:
Другие названия:
матрасы ASKONA
Телефоны:
8 (800) 200-40-90
Адрес:
Москва, Дорогомилово, Киевского Вокзала пл., 2 (ТЦ 'Европейский')
Сайт: askona.ru
Сфера деятельности:
Магазины матрасов, постельных принадлежностей

Отзыв клиента Николай о компании Аскона

Николай
08:06 05.06.2020
Город: Красноярск
Положительное впечатление
Сегодня ходил в салон Асконы вживую (у нас их наконец-то открыли) за матрасом. Считаю, что выбрать его можно только вживую, пощупав его, полежав на нём и т.д. Честно сказать, приятно удивило качество обслуживания. Сотрудницы меня сразу расположили к себе, ненавязчиво начав беседу, в ходе которой конечно же поинтересовались, что я хотел бы приобрести, какой именно товар ищу и так далее)) Самому шастать по салону долго не пришлось - буквально 5 минут беседы, и мне предложили несколько вариантов матрасов, которые так или иначе могут быть мне интересны. Полежал я конечно же на всех, но свой выбор остановил на модели Эрика - как раз то, что мне нужно. Не слишком мягкий, но и не чересчур жёсткий. Лежать на нём было просто удобно, а спать так вообще супер! Качеством приобретенного матраса доволен более чем. Спасибо, Аскона :)
Аскона
2020-06-05 09:32:50
Николай, здравствуйте! Спасибо за доверие к нашей марке. Рады, что покупкой Вы остались довольны. Спите на здоровье!
Татьяна
2020-06-05 15:29:39
А вы у них кровать Ergomotion купите, когда она через две недели сломается, убедитесь, какая это замечательная фирма. Я два месяца жду ремонт или возврат, хотя понятно,что ничего не будет.
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Владивосток Алматы Орел Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Брянск Геленджик Пенза Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Благовещенск Владикавказ Кемерово Курган Майкоп Находка Нижневартовск Новороссийск Нягань Орск Сыктывкар Якутск Ейск Южно-Сахалинск Выборг Дзержинск Красногорск Коломна Балашиха Жуковский Обнинск Златоуст Подольск Люберцы Видное Ангарск Альметьевск Усинск Адлер Домодедово Дмитров Октябрьский Серпухов Чехов Нефтекамск Миасс Железногорск Бугульма Абу-Даби Сергиев Посад Зеленодольск Чайковский Белореченск Арсеньев Нижняя Тура Белово
Похожие компании