Рейтинг компании:
Другие названия:
матрасы ASKONA
Телефоны:
8 (800) 200-40-90
Адрес:
Москва, Дорогомилово, Киевского Вокзала пл., 2 (ТЦ 'Европейский')
Сайт: askona.ru
Сфера деятельности:
Магазины матрасов, постельных принадлежностей

Отзыв клиента Андрей о компании Аскона

Андрей
09:33 18.01.2023
Город: Орел
Отрицательное впечатление
Добрый день всем. Заказывал кровать непосредственно в салоне Аскона и матрас в их партнеров. Чтобы не казалось, что отзыв левый, номер договора МСО/1833 от 23.11.2022 г. Заказывал к новому году сильно заранее, как видите по дате договора. Но привезли на три недели позже, на флажке, на следующий день я уже уезжал в отпуск, поэотому неровтрепка уже началась. Дальше больше. Я живу частном доме, привезли основание кровати 200*180 цельносварное! (цельносварное, Карл!!!), о чем нигле не было сказано и никто не поинтересовался, а пройдет оно вообще в дом? Естественно, такая хлабуда не прошла вверх по лестнице. Грузчики говорят "Ну пишите отказ мы тупо все заберем". Отличный подарок семье на Новый год, не правда ли? "Или распилите и болтиками скрутите" Просто песня. Благо у меня руки растут из плеч и семью я без новой кровати не оставил, распилил и по новой сварил дома. Но, как вы понимаете, флюиды любви к компании Аскона летели в космос щедрым потоком.
По итогу, к самому товару пока претензий нет, будем посмотреть в эксплуатации.
Но вот этот колхоз из наших компаний видимо не вытравить никак.
Делаете акцию, так готовьтесь к ней! А то бабла набрали и продолжаете работать с удобной для себя скоростью.
И пишите подробнее в описании товара, что основания у вас неразборные! Это, я считаю, момент существенный!
Ни одна ... не позвонила и не спросила, как решился вопрос, в порядке ли всё. Зато спама и в телефон и в почту ведрами.
askona
2023-01-18 13:31:03
Добрый день! Ситуация и правда неприятная, сожалеем, что с заказом были такие сложности. Обычно наши менеджеры помогают клиентам определиться с выбором, чтобы описанных ситуаций не происходило.

Мы обязательно разберемся в произошедшем. Приносим вам извинения за доставленные неудобства!
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Владивосток Алматы Орел Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Брянск Геленджик Пенза Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Благовещенск Владикавказ Кемерово Курган Майкоп Находка Нижневартовск Новороссийск Нягань Орск Сыктывкар Якутск Ейск Южно-Сахалинск Выборг Дзержинск Красногорск Коломна Балашиха Жуковский Обнинск Златоуст Подольск Люберцы Видное Ангарск Альметьевск Усинск Адлер Домодедово Дмитров Октябрьский Серпухов Чехов Нефтекамск Миасс Железногорск Бугульма Абу-Даби Сергиев Посад Зеленодольск Чайковский Белореченск Арсеньев Нижняя Тура Белово
Похожие компании