Рейтинг компании:
Другие названия:
матрасы ASKONA
Телефоны:
8 (800) 200-40-90
Адрес:
Москва, Дорогомилово, Киевского Вокзала пл., 2 (ТЦ 'Европейский')
Сайт: askona.ru
Сфера деятельности:
Магазины матрасов, постельных принадлежностей

Отзыв клиента Эльвира о компании Аскона

Эльвира
12:23 24.01.2023
Город: Санкт-Петербург
Отрицательное впечатление
Ужасная компания, которая совершенно не оправдывает свою популярность и завышенную стоимость на товары. Сервис отвратительный. Очень долго изготавливали кровать! Привезли в итоге не полный комплект, потратили весь мой день, чтоб просто испачкать полы своими коробками и уехали. Я отправила жалобу на почту и по телефону. Мне перезвонили, изначально менеджер претензионного отдела пообещал скидку 10% на мой заказ лично от себя, даже озвучил примерную сумму, я ещё попросила, что доставка была к точному времени бесплатно, а не 1500. Он сказал, что уточнит у руководства. В итоге перезвонил через 2 дня и отказался от своих слов про скидку, что руководство не одобрило. Максимум что они могут предложить- скидка 10% на следующую покупку! Которую я точно делать не буду после такого! Отвратительная компания! Ужасное обслуживание! Неуважение к своим покупателям! Вранье менеджеров по телефону! Очень жалею, что купила там кровать, которую уже месяц не могут привезти!
Магазин Аскона
2023-01-24 16:05:35
Нам очень жаль, что о нас сложилось такое мнение. Наши коллеги дали исчерпывающий ответ, но, мы хотим дополнительно разобраться в произошедшем. Просим вас сообщить номер заказа, номер претензии и ФИО, на кого был этот заказ оформлен. Большое спасибо за обратную связь!
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Владивосток Алматы Орел Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Брянск Геленджик Пенза Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Благовещенск Владикавказ Кемерово Курган Майкоп Находка Нижневартовск Новороссийск Нягань Орск Сыктывкар Якутск Ейск Южно-Сахалинск Выборг Дзержинск Красногорск Коломна Балашиха Жуковский Обнинск Златоуст Подольск Люберцы Видное Ангарск Альметьевск Усинск Адлер Домодедово Дмитров Октябрьский Серпухов Чехов Нефтекамск Миасс Железногорск Бугульма Абу-Даби Сергиев Посад Зеленодольск Чайковский Белореченск Арсеньев Нижняя Тура Белово
Похожие компании