Рейтинг компании:
Другие названия:
матрасы ASKONA
Телефоны:
8 (800) 200-40-90
Адрес:
Москва, Дорогомилово, Киевского Вокзала пл., 2 (ТЦ 'Европейский')
Сайт: askona.ru
Сфера деятельности:
Магазины матрасов, постельных принадлежностей

Отзыв клиента Надежда о компании Аскона

Надежда
13:06 25.01.2023
Город: Иркутск
Положительное впечатление
Заказала два матраса Аскона детям размер 80х200 привезли сегодня один 80х200 а второй 80х195 идиотизм какой то
askona
2023-01-25 14:09:27
Надежда, добрый день! Ситуация и правда неприятная, сожалеем, что с заказом возникли проблемы.

Пожалуйста, напишите номер вашего заказа, либо ваши ФИО и номер телефона, который указывали в заказе как контактный.

Сделаем все, чтобы помочь вам в этой ситуации!
Надежда
2023-02-28 08:51:51
Отвратительное, безответственное отношение к клиентам!!! Приобрели в этой компании шкаф из 3-х модулей, при сборке товара было обнаружено, что в одном из модулей не хватает полок, и соответственно сборка одного модуля зависла уже как на 2 месяца. По заявленной претензии полки довезли не с первого раза, т.к. менеджер обрабатывающий заявление видимо был не очень внимателен, в общем только со второго раза довезли нужное количество полок. Далее возникла другая проблема, безответственное отношение сборщика, который позвонил, договорились на конкретную дату сборки и промежуток времени, но он просто не приехал. В итоге уже 2,5 месяца модуль стоит не собранный и пылится. Из-за не компетентной работы сотрудников этой компании, больше связываться с ними не буду, и никому не советую! Свои косяки они устранять не хотят!
askona
2023-02-28 12:12:01
Надежда, сожалеем, что вам пришлось столкнуться с такой проблемой. Пожалуйста, укажите номер вашего заказа, чтобы мы смогли вам помочь.
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Владивосток Алматы Орел Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Брянск Геленджик Пенза Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Благовещенск Владикавказ Кемерово Курган Майкоп Находка Нижневартовск Новороссийск Нягань Орск Сыктывкар Якутск Ейск Южно-Сахалинск Выборг Дзержинск Красногорск Коломна Балашиха Жуковский Обнинск Златоуст Подольск Люберцы Видное Ангарск Альметьевск Усинск Адлер Домодедово Дмитров Октябрьский Серпухов Чехов Нефтекамск Миасс Железногорск Бугульма Абу-Даби Сергиев Посад Зеленодольск Чайковский Белореченск Арсеньев Нижняя Тура Белово
Похожие компании