Уроды. От подушки до матраса всё воняет. Возврат возможен только через суд. НИЧЕГО не покупайте. Не адекватный продавец.
Магазин Аскона
2023-03-20 18:02:16
Просим вас уточнить, что именно вас расстроило. Хотим разобраться в ситуации, для чего просим вас написать нам номер своего заказа, и ФИО, на кого был заказ оформлен. Благодарим за обратную связь!
Наташа
2023-03-21 09:12:56
Дурачок что-ли? Написано же, что воняет
Магазин Аскона
2023-03-21 10:23:15
Повторно просим вас написать нам номер вашего заказа и ФИО, так же мы всегда информируем наших покупателей о том, что запах новых изделий в первые две недели действительно может присутствовать, поэтому рекомендуем первое время проветривать помещение, в котором находится товар. Если спустя 14 дней запах по-прежнему ощущается и доставляет дискомфорт, то просим написать нам об этом, предоставив соответственно информацию по заказу, и мы поможем оформить замену товара.