Рейтинг компании:
Другие названия:
матрасы ASKONA
Телефоны:
8 (800) 200-40-90
Адрес:
Москва, Дорогомилово, Киевского Вокзала пл., 2 (ТЦ 'Европейский')
Сайт: askona.ru
Сфера деятельности:
Магазины матрасов, постельных принадлежностей

Отзыв клиента Галина о компании Аскона

Галина
10:47 22.09.2023
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Аскона- Шарашкина контора в Зеленопарке.
Купили кровать с матрасом 9 августа (дог.ЗПарк/2871 от 9.08.23) с поставкой и сборкой до 30 августа. Итог: сегодня 22 сентября, спать нам по прежнему не на чем.
Кровать доставили без изголовья. "Персональный" менеджер Лабзин Максим сразу отправил на горячую линию. Толку от таких менеджеров НОЛЬ. Очень интересно,что кровать приехала по указанному при оформлении адресу,а сборщик мебели приехал по адресу старой квартиры, куда покупали мебель Асконы 5лет назад. Вопрос к менеджеру: каким местом заполнял этот менеджер документы? Причем ему несколько раз говорили, что старый адрес недействителен!
Изголовье так и не нашлось, поэтому продавец принял гениальное решение: заново делать нам новую кровать с новым изголовьем,на что отвёл 2недели, пообещав сразу доставку со сборщиком. Ну ок. Ждём.
Кровать приехала почти через 3недели. И почему-то половина адреса в доставке была указана по актуальному адресу,а половину адреса (подъезд и этаж)- опять взяли от старого адреса. Ну ок, по телефону все это выяснили,э с досиавщиком, исправили. Кровать приехала, но сборщик нет. Пообещали на следующий день. Ок, ждём снова. На следующий день сообщение "доставка ожидается, в очереди 13-е". Доставка кого/чего? Сборщика?!? И почему последнии в очереди, учитывая несколько срывов поставок!?! Ну ок, снова ждём.
Как думаете, дождались? Нет.
"Доставка отменена". Без объяснения причин, звонков и извинений. Да, кстати, ни разу никаких извинений за недопоставку товара, за срыв сроков, за некачественные услуги мы не получили.
Насколько четко и организованно было с покупкой товара в 2018г и настолько безобразно сейчас. Свои отношения с данной шарашкиной конторой заканчиваем и никому больше не порекомендуем
Аскона
2023-09-22 11:25:35
Спасибо, что написали нам и оставили данные по заказу!
Направили всю информацию в ответственный отдел, постараемся разобраться во всем как можно скорее.
Аскона
2023-09-23 11:57:41
В течение 2-х рабочих дней с вами свяжутся наши коллеги и предоставят обратную связь по данной ситуации.
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Владивосток Алматы Орел Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Брянск Геленджик Пенза Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Благовещенск Владикавказ Кемерово Курган Майкоп Находка Нижневартовск Новороссийск Нягань Орск Сыктывкар Якутск Ейск Южно-Сахалинск Выборг Дзержинск Красногорск Коломна Балашиха Жуковский Обнинск Златоуст Подольск Люберцы Видное Ангарск Альметьевск Усинск Адлер Домодедово Дмитров Октябрьский Серпухов Чехов Нефтекамск Миасс Железногорск Бугульма Абу-Даби Сергиев Посад Зеленодольск Чайковский Белореченск Арсеньев Нижняя Тура Белово
Похожие компании