Рейтинг компании:
Адрес:
Московская область, Домодедовский район, Судаково дер., 92
Сфера деятельности:
Отели, гостиницы, мотели, хостелы

Отзыв клиента Лейла о компании АТЛАС ПАРК ОТЕЛЬ

Лейла
00:36 02.03.2013
Город: Дедовск
Отрицательное впечатление
Я была клиенткой данного отеля фактически с его открытия, но последний год, они набрали себе корпоративных клиентов - их частные лица их мало волнуют! При бронировании номеров, стало уже регулярной практикой, постоянно недодают информацию. Постоянные корпоративы. Более того, сегодня ночью пьяная дама с одного бродила по коридору, громко смеялась, стучала в двери. Думаете эту даму кто-то из персонала успокоил??? Нет, конечно, корпоратив отдыхает, они ж деньги платят!А мы так, пустышки. Я раньше с огромным удовольствием там отдыхала, но сейчас мы с мужем ищем другой пансионат, т.к. в сауне за 6000 руб.даже не смогла в бассейн зайдти: персонал, видимо, не посчитал нужным воду соответствующей температуры сделать, люди-не пингины, не говоря уже о том, что сауну, как и помещение, надо было прогреть, чтоб посетителям за такие деньги комфортно было. Более того, пытаются обмануть в номерах и за те же самые деньги запихнуть в 3 корпус, где нет биде!
Сегоднешний обед есть не стала в этом отеле, т.к. было ощущение, что его даже не грели, хотя мы пришли в 13-00.
В прошлый раз мы отдыхали, так корпоратив решил сэкономить на конференц-зале и мы вместо того, чтобы поесть спокойно, слушали презинтацию и поздравления друг друга, членов этой организациии!
Это просто ни в какие ворота!
Вызывает изумление в вечернем ресторане "Морской" анимационные услуги, от которых можно оглохнуть, хоть беруши с собой носи туда, я опускаю уже то, что отель позиционирует себя как "элитный отдых", цены да, не для бедных, но пардон, какого хрена, когда я ем за свои деньги в ресторане-обязана еще слушать про то, как аниматор в 10 вечера меня грузит (и остальных посететилей) рассказами про лохов. Всегда обожала итальянскую кухню в ресторане "Венеция", но предпоследний раз вместо спагетти подали обыкновенные макароны.
Главное, что вы все оплатите, а как Вы отдохнете-это мало кого волнует
В том году зимой в мороз на Крещение заказали (оплатили) беседку, прыгали на улице около нее 30 мин, в итоге никто о нас и не вспомнил! Остались без шашлыков, с испорченным настроением, и становится все хуже и хуже!
Я никому не рекомендую данный отель и сами никогда больше туда не поедим, наше терпение уже просто лопнуло!
Регионы присутствия
Похожие компании