Положительное впечатление
Не знаю почему у Ивана сложилось такое мнение, у меня абсолютно противоположное получилось! Решил сам запчасти покупать, чтоб дешевле вышло, но где не искал, все было дороже чем парни мне нашли. У них там скидки свои у поставщиков были. Насчет цены и сроков тоже все четко. Недавно жена царапнула свою, уже отвез к парням, на днях забираем. Все круто короче. так держать!