Положительное впечатление
Все отлично! Четыре года вожу к ним старые авто, всегда доволен. Сейчас, отдал послегарантийный BMW 7, диагностика, ТО, подвеска, электрика, по кузову ремонт (немного опасался…). Но справились отлично. Запчасти подобрали, все сделали быстро, на рекомендовали на год. Не ограбили! Ребята МОЛОДЦЫ!