Положительное впечатление
Долго выбирал автосервис, поскольку работы по моему авто было много В итоге выбрал Автоботаника, о чем нисколько не жалею! Сделали, примерно, за месяц, без проволочек! Если придется (не дай Бог) то буду обращаться к Автоботанику! До: http://savepic.ru/3529836.jpg. После: http://savepic.ru/3527788.jpg.