Положительное впечатление
Мне очень понравился сервис в этом сервисе.) С виду так себе, но вот по качеству работы нареканий нет, только вот в чем загвоздка нужно записываться именно к Саше, остальные мастера стажировщики косячат, а вот Саша мастер на все руки! Он делает абсолютно все машины от и до! Собирает, наверное, с закрытыми глазами. Молодец!