Положительное впечатление
Я тут хочу немного об Автографе написать. Давно хотела, а все руки не доходили!) Сделала машину в январе 15 года, оставляла машину на новогодние праздники. Приехала за ней, так соскучилась!) )) Вообщем сделали, как мне кажется, идеально! Ну не придраться. Я конечно не специалист, но вроде присматривалась к каждой детали. Еще и видео-отзыв с участием моего мужа сняли. Сейчас красуемся на их сайте!) Ребята, спасибо большое! Буду Вас всем рекомендовать. Не дай Бог, конечно, попасть в такую ситуацию на дороге ( ( (, но если вдруг, все туда!