Положительное впечатление
Остался доволен, сервис на высшем уровне! Отдавал в кузовной ремонт свою KIA Quoris, нужно было снять раздолбанный задний бампер, покрасить и установить новый. Боялся, что цвет будет сильно отличаться. И зря боялся. Цвет подогнали идеально! Показывал 6 знакомым, никто не заметил, какую часть кузова красили!