Рейтинг компании:
Другие названия:
оптика
Телефоны:
+7 (495) 775-55-54
Адрес:
Москва, Аэропорт, Ленинградский проспект, 76-А (ТЦ 'Метромаркет' )
Сайт: eyekraft.ru
Сфера деятельности:
Торговля: Оптики

Отзыв клиента Мария о компании Айкрафт

Мария
17:46 24.12.2018
Город: Москва
Отрицательное впечатление
АЙ! Крафт! Салон оптического обмана!
Купила в Италии оправу для очков. Очень дорогую и красивую! Мне предлагали там же вставить нужные мне линзы, цена за линзы и работу была 50 евро ( 3500 р) но я не успевала по времени - улетала в Москву.
15 декабря отдала оправу в салон айкрафт на Боровское шоссе. Обещали сделать к 26 декабря! Я надеялась, что на новый год буду в новых прекрасных очках. Кстати стекла в мою оправу в айктафте стоили 6000 руб. (есть все чеки)! Прошло 11 дней… мне позвонила девушка и сказала, что они ничего вставить не могут. Почему? Девушка пролепетала, что она не знает почему. Я поинтересовалась, что они делали с моими очками 11 дней? «Я не знаю,- мямлила девица - Мы только принимаем заказы и отсылаем их в мастерскую»….
Ну, и что я могу теперь сделать? До Нового года я уже не успеваю! Мне остается их всех тихо ненавидеть и жалеть, что я не вставила стекла в Италии! Вот оно ваше хваленое импортозамещение! Вот ваши прекрасные цены! Если вдруг увидите этот салон - обходите стороной! Это обманщики и профнепригодные бездари! Желаю им, чтоб в Новом году у них не было ни одного заказа!
Похожие компании