Рейтинг компании:
Другие названия:
детский медицинский центр
Адрес:
Санкт-Петербург г., Гороховая улица, 33
Сайт: babyclinik.ru
Сфера деятельности:
Детские медицинские центры

Отзыв клиента Marrpha о компании БЕЙБИ

Marrpha
13:59 29.04.2015
Город: Санкт-Петербург
Отрицательное впечатление
1. Невролог Пахомова абсолютно нормальная. У нас был только профилактический осмотр, к счастью, не лечились.
2. Массажистка Светлана просто супер! Внимательная, приятная, явно искренне любит детей, показывала, что и как делать самим, массаж всегда делала положенное время, всегда подстраивалась под нас, шла на встречу.
3. Аллерголог Петрова. БЕГИТЕ. Я пришла по страховке мужа (от работы для детей) с абсолютно здоровым фарфоровым ребеночком просто проконсультироваться по поводу моего питания (кормлю грудью). Сама в детстве мучилась от аллергии и у дочки один раз были высыпания, решила подложить соломки. Вышла из кабинета с тремя диагнозами и ворохом рецептов. Доктор оч внимательная, располагающая, вызывает полное доверие. Тем и опасна. Я узнала, что кормящим мамам можно есть все, что детям, склонным к аллергии, надо в 4 месяца вводить овощи, что лечить моего ребенка доктор будет долго и упорно и надо учиться впихивать в 4х месячного младенца таблетки, что прививки делать не надо было (якобы маленький вес), что ребенок явно голодает и обязан прибавлять по 1 кг в месяц, а 700гр это ооооооч мало, что какать несколько раз в день в 4 мес это признак заболевания жкт, дисбактериоза и тд. (Примечание: если кто не в курсе это бред) Отпоившись валерьянкой, я встала на уши и пробилась на прием к одному из лучших детских дерматологов города. Прошел 1 день, лечение я не начинала, состояние ребенка не изменилось ни на капельку. От этого врача я узнала, что в заключении супер спеца из бэйби написан полный бред, что у ребенка не то, что нет распространенной формы атопического дерматита, а три точечки потнички!, что лекарства, назначенные доблестным аллергологом дают детям с ног до макушки покрытым коркой, когда они спать не могут, мучаются от зуда, а не фарфоровым младенцам, что вводить овощи так рано нельзя и тд. Доктор из Бэйби назначила нам три анализа, по словам нашего дерматолога, эти анализы не в норме у половины детишек, то есть самое то, если поставить себе цель лечить, лечить и лечить. Участковый педиатр, которому я тоже показала заключение из Бэйби, сказал то же самое, что и дерматолог, независимо. Хотите залечить здорового ребенка? Хотите чувствовать себя мамой-героиней, впихивая в дите горы таблеток? Вам сюда. Хотите здорового малыша-бегите! Не знаю, какие мотивы двигали аллергологом из Бэйби. вопиющая неграмотность, желание заполучить пациента "на подольше" или желание прикрыться со всех сторон "как бы чего не вышло, я все назначила по максимуму". или искренняя убежденность, что чем больше лечишь, тем лучше. Заповедь "не навреди" она не знает.
4. Сама клиника. ЖУТКО жарко. И душно. Одна пеленалка и она на половину (я не преувеличиваю!) завалена грязными мягкими игрушками. В поликлиниках допускается одна две и моющиеся, а не мягкие как с помойки! Бесплатная п-ка Петроградского района в сто раз лучше!
Регионы присутствия
Похожие компании