Рейтинг компании:
Другие названия:
аренда авто
Телефоны:
8 (800) 234-22-44
8 (495) 234-22-44
Адрес:
Москва, Якиманка, Ленинский проспект, 1/2, к. 1
Сайт: delimobil.ru
Сфера деятельности:
Прокат автомобилей

Отзыв клиента Дмитрий о компании Делимобиль

Дмитрий
14:25 03.01.2022
Город: Казань
Отрицательное впечатление
Я пользователь данного сервиса и приложения. 02.01.22 от этой конторы мне прилетел "подарочек" в виде двух штрафов по 10000 (!!!!). Когда я захотел посмотреть за что и нажал на один, то вместо детализации пришло извещение, что этот штраф я только что оплатил!!! И это при том, что в этом е...анутом приложении НИЧЕГО нельзя сделать в один клик - минимум два подтверждения. А тут в одно касание сняли деньги и привет!
По второму щёлкать не стал, решил сначала позвонить. Сначала минут 10 выясняли дату события, за которое мне "выкатили". Оказалось, что за событие 2-х недельной (!!!) давности. Плюс выдали какой-то бред - что один штраф за повреждение, второй за неизвещение о повреждении. И это при том, что я регулярно отсылаю фотки по окончании поездки. Отослал и после той поездки. И, как результат - обвинение в повреждении и обвинение в неизвещении. Хотя как тогда воспринимать отосланные фото? Наверное, как глюк?!?!?
Организацию фотографирования в приложении придумал полный дебил - по 2-3 фотки на каждый ракурс.
Так что учитывая свой печальный опыт настоятельно всем советую - перед поездкой и после фотографируйте всё, что можно, даже если где птичка нагадила, иначе это вам выкатят как повреждение и снимут деньги так, что вы и опомниться не успеете.
И храните отосланные фотки на отдельном носителе, потому как то, что мне прислали, как подтверждение моей вины, очень смахивает на "проделки" с фотошопом.
И ещё один факт - утверждают, что было повреждение ПРАВОЙ стороны бампера, и при этом присылают фотку с ЛЕВОГО угла, хотя я ВСЕГДА отсылаю фотки со ВСЕХ 4-х углов!!!
Сервис "Делимобиль"
2022-01-03 15:20:06
Здравствуйте, Дмитрий! Мы очень хотим разобраться в данной ситуации, поэтому, напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения, мы проверим информацию повторно, и постараемся помочь с решением вопроса: https://vk.com/delimobil, https://www.instagram.com/delimobil/, https://www.facebook.com/delimobil.carsharing/.
Дмитрий
2022-01-04 15:16:50
Если бы у вас действительно было желание разобраться, вы бы уже разобрались. Нормальный аналитик ПРИ ЖЕЛАНИИ мог быть легко получить абсолютно всю информацию из вашей сети - все исходные данные у вас есть.
К тому же. сегодня я получил от вас письмо, в котором вы утверждаете, цитирую "Дмитрий, на фотографиях по завершению аренды вы скрываете данное повреждение, так как не предоставляете фотографии поврежденной стороны. У нас, к сожалению, нет оснований для отмены данного штрафа."
Всё, что я имел сообщить - я высказал в ответном письме. Дальнейшее сотрясание эфира считаю бесполезным занятием.
Похожие компании