Рейтинг компании:
Другие названия:
аренда авто
Телефоны:
8 (800) 234-22-44
8 (495) 234-22-44
Адрес:
Москва, Якиманка, Ленинский проспект, 1/2, к. 1
Сайт: delimobil.ru
Сфера деятельности:
Прокат автомобилей

Отзыв клиента Sati о компании Делимобиль

Sati
00:08 24.10.2022
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Очень недовольна каршерингом делимобиль , приехала до пункта назначения , не могла припарковать машину из-за сбоя в программе , потратила своё время -минут 40 для того чтобы припарковаться.
После того как связалась с сервисной службой они решили эту проблему. К тому на этом участке куда я подъехала были введены строительные работы и много парковочных мест было закрыто !
Припарковалась на месте где НЕ БЫЛО запрещающих знаков и там также были припаркованы другие делимобили,но именно мою машину эвакуировали и списали штраф 9 тыс рублей . От ГИБДД не приходило никакого штрафа ! На вопрос почему не эвакуировали другие машины ? Почему эвакуировали машину если там не было запрещающего знака они ответили ,что и другие машины были скорее всего эвакуированы .Очень неприятное отношение .Категорически не буду советовать друзьям .Пользоваться каршерингом делимобиль не буду !
Делимобиль
2022-11-01 09:53:55
Здравствуйте. Очень печально, что у вас сложилось негативное впечатление о сервисе. Понимаем, ожидание никогда не радует. Рады, что смогли вам в этом помочь.

Касаемо эвакуации - её совершают сотрудники ГИБДД. Сервис не вызывает эвакуатор. При выставлении штрафа мы также направляем всю детальную информацию на вашу электронную почту.

Хотим разобраться в вашем случае подробнее и постараться помочь. Напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения в ВК - https://vk.com/delimobil или через приложение - https://delimobil.ru/?shortlink=af3b9671&deep_link_sub1=delimobil%3A%2F%2Ffos&c=fos-email&pid=Email&deep_link_value=delimobil%3A%2F%2Ffos, обязательно всё проверим.
Похожие компании