Рейтинг компании:
Другие названия:
стоматология
Телефоны:
+7 (495) 228-09-17
Адрес:
Москва, Большой Козловский пер., 7
Сайт: dentavita.ru
Сфера деятельности:
Стоматологии

Отзыв клиента Vladimir о компании ДентаВита

Vladimir
01:09 09.09.2022
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Все честные отзывы есть на Гугл мапс .

Очень рекомендую прочитайте отзывы .
Ну и моя история :
Попал туда так как была самая близкая к дому , сейчас очень жалею что не прочитал отзывы о этой конторке . Все вроде бы начиналось нормально ( исключение высоких цен). Сначала записался на бесплатную консультацию на конкретное время . Но прождал более 30 минут. После полученной консультации понял что и до неё все прекрасно знал. ( когда стоял возле рецепции ) врача ( который проводил мне консультацию) спросили с рецепции выписать ли мне направление на компьютерную тамографию Зубов ,( так как я хотел сделать коррекцию Зубов ).
Но врач ответил пусть сначала придёт на платную консультацию к ортадонту и потом выпишут направление , чтобы придти потом на еще одну платную консультацию но уже с снимками ))( говорили на румынском , плохо но понимаю , я сказал что не знаю этого языка). С начала я не понял к чему это было . Записали на консультацию к оратнонту и я захотел сделать чистку Зубов .
Сперва была чистка пришел на нее в указанное время и прождал еще 20-30 минут . Это у них оказывается норма . А почему так в конце напишу .
Прихожу опять на консультацию к ортадонту ( это как потом оказалась их директриса). Спросила есть ли какие то у меня снимки , я говорю нет , она сказала нужно сделать и потом уже можно говорить , рассказала какие есть системы брекитов , сказала что одни из самых популярных видов выравнивания Зубов у них не делают нет лицензии , как потом оказалось куда не звонил в другие стоматологии это все есть и прекрасно делают . Долго совещалась ортодонт с рецепцией что мне навыписывать , в общем записали на все что только можно, включая слепок Зубов , хотя говорили на консультации что саму установку буду делать только спустя 7-8 месяцев ) и это при условии что после слепка я был записан на удаление коренных зубов . Это потом я попал к адекватному врачу и он сказал что слепок можно конечно сделать до удаления зуба , но какой смысл в этом , темболее что пройдёт еще 7-8 месяцев и из за отсутствия Зубов коренных то может еще остальные зубы сместится , и делать придется заново слепок и всё остальное . Но это не смущает профессионального ортодонта!!! И да самое интересное что прождал ее более часа ( немножко опоздала ). Как вы поняли решил я отказаться от бессмысленных процедур и собственно от этого недоспециалиста ортодонта - у которой на первом месте РАЗВОД НА ДЕНЬГИ !! Так как удаление Зубов нужно было делать в любом случае и я уже был записан на следующий день , то решил удалить зубы и забыть о этой замечательной клинике .
Но вот беда и тут произошла .
Запись была на 9:45 , пришел даже раньше , но спустя 30 минут даже не было намека на прием ответ был ждите вот вот . Но тут уже просто эта их наглость вывела из себя , я начал предъявлять претензию ( в это время возле рецепции стояла ортодонт) как я и писал выше это и их главная казначея - директриса. Она сказала - не нравится можете уходить !!! Я вообще охренел , и говорю я прождал столько времени что бы это услышать ? Тогда было сказано вообще уникальное - мы вас не будем принимать !! Я в шоке просто , встал и затребовал книгу жалоб . Пока заполнял жалобу то увидел еще много таких отзывов , и стало ясно чем они тут занимаются . Но спокойно это не могло закончится , и директриса металась туда сюда и что то там угрожала , я ей только сочувствовал , и в итоге она не выдержала и сказала что вызовет полицию на меня и сказала «тебя сейчас от сюда вытащат в отдел и закроют» я подфигел от такой дерзости и ответил от куда такая уверенность все есть на камерах не кто не орал и темболее что то противоправное не делал , ну в общем приехала полиция , преступления не было как вы поняли , эта дамочка написала объяснительную за вызов , и полиция уехала . Полиция сказала мне что бы я написал еще жалобу в книге жалоб . Все эти жалобы есть !! Любой посититель может затребовать и прочитать перед тем как записаться к ним на прием . Крайне не рекомендую это заведение , именно заведение так как цель - это развод на бабло любыми методами . Обходите стороной !!
Отзывы пишу крайне редко честно , но тут просто накипело !!
Регионы присутствия
Похожие компании