Рейтинг компании:
Другие названия:
строительство деревянных домов
Телефоны:
+7 (800) 100-24-23
+7 (495) 662-99-99
Адрес:
Московская область, Щёлковский район, Медвежьи Озёра дер., 65-А
Сайт: detinez.ru
Сфера деятельности:
Строительство коттеджей, частных домов, дач, бань и саун

Отзыв клиента Хасан о компании Детинец

Хасан
15:38 02.08.2018
Город: Московская Область
Отрицательное впечатление
07.03.2017 был заключен договор № 279Б. Оговорили срок поставки на 11 июля 2018 года, но менеджер в договор внес поправку "11 июля" 2018, но не позднее 31 июля. Зачем спрашивается Вы уточняете дату, если все равно изначально знаете, что не привезете?!! В результате 31 июля тишина, не звоночка. Звоним к вечеру-отвечают, что сейчас решают вопрос о поставке. Спрашиваю, когда будут точно поставка- мы отпрашиваемся с работы, т. к. дорога до дачи путь не ближний. Ответ был получен, что 01 или 02 августа, т. е. уже с нарушением срока! Далее в восемь вечера приехал один водитель, привез песко-бетон и штук 15 досок и ВСЕ!!!! ОДИН приехал! Спрашиваем, где строители- ответ: не знаю мол, я водитель, звонил Вашей бригаде они не отвечают. Вообщем валяется сейчас часть материала почти на открытом участке, без присмотра. Звоню с утра 2 августа с возмущением в Детинец. Диспетчер дает телефон бригадира. Звоню бригадиру- говорит сегодня бригада будет у Вас. Спрашиваю, каким образом, если мы все на работе и как они попадут на участок. Бригадир общает в течении 2 часов решить вопрос, но в ответ, как вы понимаете тишина!!!! В 4 вечера опять набираю бригадира- телефон не отвечает. Результат перезвонила бригада и со спокойной душой сообщила: "Мы вчера к Вам не смогли приехать, сегодня тоже не смогли, будем завтра часам к 11". Итог: у компании просрочка идет с 31.07.2018 если что, потраченный целый день ожидания (Отпрашивались с работы с мужем, когда водитель приехал один на целый рабочий день, потеряли не заработанных порядка 7 000 рублей), Отпрашиваться придется и "завтра к 11", опять будут потеряна з/п и еще не известно приедет ли кто или нет! Вообщем не советую КАТЕГОРИЧЕСКИ связываться с этой компанией!!! О дальнейшем ходе событий отпишусь!
Детинец
2021-12-25 07:24:23
Здравствуйте, Хасан!
Спасибо, что поделились своим мнением. Мы очень ценим, что вы выбрали нашу Компанию для строительства дома. Мы очень сожалеем о произошедшем инциденте и приносим Вам свои извинения. Это ужасная ситуация, этому вряд ли можно найти оправдания.
Мы обязательно обратим внимание на замечание и передадим информацию в технический отдел.

Были бы рады получись более развернутый отзыв о ходе и качестве строительства.
Уточните, пожалуйста, чем закончилось строительство? Вы довольны конченым результатом? Есть ли вопросы которые возможно возникли в ходе эксплуатации?
С уважением, Группа Компаний "Детинец".
Регионы присутствия
Похожие компании