Рейтинг компании:
Другие названия:
интернет-магазин игрушек
Телефоны:
8 (800) 250-00-00
+7 (495) 781-08-08
Адрес:
Москва, Даниловский, Мастеркова улица, 4
Сайт: detmir.ru
Сфера деятельности:
Интернет-магазины детских товаров и игрушек

Отзыв клиента Инна о компании Детский мир

Инна
11:55 10.01.2019
Город: Санкт-Петербург
Отрицательное впечатление
04.01.2019 мною был сделан заказ на детское питание в магазине "Детский мир" с доставкой на 05.01.2019. В указанный день со мной должен был связаться курьер из транспортной компании для согласования времени доставки, однако мне никто не позвонил.Вечером я связалась с оператором колл-центра, который сообщил мне , что доставка перенесена на 06.01.2019.Жду. Звонка от транспортной компании нет, звоню опять в колл-центр, где мне отвечают : Ваша доставка перенесена на 08.01.2019. В указанный день звонок от курьера транспортной компании,который в грубой форме сообщает о том,что товар будет доставлен в течении дня,на просьбу уточнить время доставки мне отвечают: у меня 100 заказов,когда будет время доставлен. И тишина,около 20 часов звонок от курьера, с сообщением о том , что мой заказ в машину не поместился и его привезут 09.01.2019. Утром 09.01.2019 звонок от курьера с сообщением о том,что одна из коробок из моего заказа утерена и заказ может быть доставлен в полном обьеме 10.01.2019 либо сегодня частично. И это заказ детского питания для годовалого ребёнка.
Детский мир
2019-01-11 11:25:48
Здравствуйте! Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация. От лица компании ПАО "Детский мир" приносим свои извинения за доставленные неудобства. Для дальнейшего решения просим Вас направить данное обращение через форму обратной связи на нашем сайте https://www.detmir.ru/feedback с описанием ситуации и указанием Ваших контактных данных.
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Алматы Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Великий Новгород Курск Вологда Сургут Калининград Киров Смоленск Саранск Брянск Оренбург Пенза Мурманск Архангельск Астрахань Абакан Братск Владикавказ Йошкар-Ола Кемерово Курган Махачкала Нальчик Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Нягань Орск Петрозаводск Псков Стерлитамак Сыктывкар Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Ейск Новочеркасск Черкесск Дзержинск Балашиха Железнодорожный Обнинск Новый Уренгой Мытищи Серов Люберцы Реутов Альметьевск Сальск Одинцово Муром Ногинск Покров Электросталь Бийск Химки Серпухов Батайск Орехово-Зуево Ковров Королёв Волгодонск Истра Аксай Прокопьевск
Похожие компании