Рейтинг компании:
Другие названия:
продукты
Телефоны:
+7 (495) 933-14-50
Адрес:
г. Москва, ул. Большая Очаковская, д. 47А, стр. 1
Email: info@dixy.ru
Сайт: dixy.ru
Сфера деятельности:
Продукты

Отзыв клиента Ольга о компании Дикси

Ольга
17:57 02.05.2017
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Сотрудники-сумоистки.
Хочу поделиться своими отношениями с магазином Дикси, расположенным по адресу: Московская Область, Подольск, Рабочая, 42.
Отношения складывались с самого начала, а это было лет уже шесть назад, по-настоящему «по-соседски», по-доброму! Коллектив магазина, хоть и менялся, но всегда был приветливым и профессиональным! Ассортимент магазина стабильно радовал, он постоянно расширяется! Цены – доступные, качество товаров всегда на достойном, хорошем уровне! Особенно радует продукция под собственной маркой! Гарантированно вкусно!
В общем, все было прекрасно эти шесть лет, пока… Пока не появилась паршивая овца в коллективе этого магазина! Зовут ее Шарова Светлана Валентиновна. Хамка, каких даже на плохом базаре не встретить! Продукты, которые требуют взвешивания, просто швыряет в лоток после пробития на кассе! А это, как правило, свежие фрукты и овощи, для которых подобное обращение смерти подобно! На любые замечания этот «сотрудник» начинает голосить не человеческими воплями! И каждый раз грозится вызвать «Ментов» (дословно).
Я думаю, что я далеко не первая, кто обращал внимание на поведение г-ки Шаровой руководству магазина! Но, судя по тому, что она продолжает работать по своим моральным нормам и принципам, кроме как высоким блатом я объяснить этого не могу!
Город у нас не маленький, магазинов много. Теперь мы всей семьей выстраиваем отношения с «Магнитом». Пусть он по-проще и территориально дальше от дома, зато в нем мы не встречаем Шарову Светлану Валентиновну.
Я не хотела писать этот опус, но сегодня волей судеб мне пришлось заглянуть в этот Дикси, на Рабочей, 42. Г-ка Шарова восседала на кассе. Увидев меня, а у нас раннее было несколько «разговоров» на повышенных тонах, она бросила свое рабочее место и бросилась мне наперерез! Так как она больше меня в размерах раза в три, и выше сантиметров на 20, ее толчок мне в плечо был очень болезненным.
Грустно. Наверное, надо было заорать на весь магазин «Щас Ментов вызову», как это делает сама Шарова.
Больше ни ногой туда! Ни под каким предлогом!
Похожие компании