Рейтинг компании:
Другие названия:
продукты
Телефоны:
+7 (495) 933-14-50
Адрес:
г. Москва, ул. Большая Очаковская, д. 47А, стр. 1
Email: info@dixy.ru
Сайт: dixy.ru
Сфера деятельности:
Продукты

Отзыв клиента Сергей о компании Дикси

Сергей
14:36 24.12.2013
Город: Жуковский
Отрицательное впечатление
Добрый день! Первый отзыв, я озвучил оператору по номеру 88003330201. Теперь хочу оставить повторный отзыв в письменном виде об магазине Дикси находящийся Адрес:
пл. Советская 15А
391964 Ряжск
Сегодня 24, 12, 13 12-11 покупая товары в этом магазине, я крайне остался не доволен как к нам там отнеслись, оскорбив на весь торговый зал. Набрав корзинку с продуктами, мы из женской сумочки достали тряпочную пустую сумку, чтобы на выходе было во, что положить товар.
После того как пройдя кассу мы оплатили, к нам очень быстро подошли две женщины, и стали обвинять, на весь торговый зал, что мы стащили консервы положив их в женскую сумочку., так как по их словам видно было на камере по их словам. Как потом стало известно, что одна из них была управляющая, а другая продавец. Даже не было показано это видео, пугая нас полицией, а они сразу полезли в женскую сумочку, смотреть там или нет консервы. Потом проверяли другие сумки, при чем весь этот скандал происходил в торговом зале осматривали, опозорив нас на весь город.
На просьбу предоставить мне жалобную книгу, во первых она была не сразу предоставлена, а во вторых было сказано управляющей, нам наплевать на ваше мнение, пишите, что хотите, и звоните кому хотите, всё равно эта писанина ни чего не значит, и нам всё равно. Также от продавца в мой адрес были высказаны оскорбления, что я не нормальный и тп. Считаю не правомерными действиями сотрудников этого магазина. Даже не удосужились извинится за причиненный моральный ущерб и оскорбления. Прошу наказать этих сотрудников по полной, и требую от них публичных извинений.
P/s-Видимо мне очень на долго запомнится такое не уважительное отношение к покупателю, в следующий раз и задумаешся идти или нет в сеть магазинов Дикси!
--
Серёга Клименов.
Похожие компании